Что входит в СПА для двоих?

Хотите сделать ваши отношения в семье или паре более счастливыми и гармоничными? Подарите себе и своей «половинке» возможность пережить совместные приятные мгновения!

Spa для двоих предлагает клиентам специальные программы, которые можно посетить вдвоем с любимым человеком, подругой, мамой или сестрой.

«Жизнь прекрасна»

Эта программа позволит вам сполна прочувствовать прелесть жизни! Вы сможете наслаждаться ей больше двух с половиной часов. Умелые мастера промассируют голову и шею, пройдутся по телу теплыми камушками и гречишными мешочками, а по стопам — маленькими бамбуковыми вениками. Дополнят процедуру фруктовое обертывание, oil-массаж, теплые компрессы для кистей рук и ног с ароматными маслами лемонграсса и мяты. А чтобы сделать день еще более прекрасным, сотрудники салона предложат вам ароматный чай со сладостями.

Как по волшебству уйдут усталость и раздражение, пройдет головная боль, и вы почувствуете себя отдохнувшими и помолодевшими. Кроме того, массаж головы улучшит кровообращение, благодаря чему волосы станут гуще и здоровее. Спокойное расслабленное состояние, легкость тела, гладкая упругая кожа, отличный здоровый сон — это далеко не все благоприятные эффекты, которые вы почувствуете после посещения салона. Вы надолго забудете о стрессах и депрессии, бодрость и безмятежное настроение станут вашей наградой за отлично проведенный день!

«Свидание на Бали»

Вы получите три часа блаженства, которые сможете разделить с близким и любимым человеком!

Программа начнется со СПА-ванны, для которой вы выберете наполнитель по своему вкусу. Массаж тепленькими мешочками с душистыми травами прогонит усталость и поможет расслабиться. Пилинг для тела с ягодами, кофе, апельсином и корицей очистит вашу кожу и подготовит ее к другим процедурам. Тонизирующая маска-обертывание с белым шоколадом активизирует обменные и биохимические процессы, выведет токсины из организма, уменьшит проявления целлюлита, избавит от мелких ранок и других кожных дефектов.

После релакс-массажа с бамбуковым маслом вас окончательно покинут напряжение и стресс. Затем — компрессы для рук и ног с ароматами померанца и пачули, которые наполнят бодростью, хорошим настроением и повысят сопротивляемость болезням. Вам будет также предложен массаж: даме — лица, кавалеру — головы.

Завершат романтическое свидание фрукты, изысканный шоколадный десерт и два бокальчика игристого.

«Безмятежность»

Эту двухчасовую программу можно начать с лифтинг-массажа и омолаживающей маски-пилинга для лица или SPA-ванны с душистой пеной.

После выбора наиболее приятного масла сможете расслабиться, пока вас растирают нагретыми травяными или гречишными мешочками и делают массаж. Массирование головы, шеи и плеч надолго избавит от головной боли и неприятных ощущений после активной тренировки, вернет здоровый сон и трудоспособность.

Можно выбрать и обертывание на свой вкус: с виноградом, шоколадом, водорослями, грейпфрутом, медом. Завершит уход увлажняющий крем-лосьон для тела.

А в конце посещения вы сможете насладиться вкусным чаем со сладостями.

Программа улучшит самочувствие, повысит жизненный тонус и подарит безмятежное состояние духа.



Яндекс.Метрика