Огород весной — полезные советы

Огород весной - полезные советы

Огород весной представляет собой стартовую площадку для тех, кто уже давно ждал весны и соскучился по «земле». Ещё недавно многие владельцы дачных участков и огородов занимались тем, что следили за тем, чтобы снег не испортил что-либо под своим весом, готовились к посадочному сезону (сажали семена, убирали вредителей с веток деревьев и делали другую нужную работу).

Тибетские поющие чаши

Тибетские поющие чаши

Тибетские поющие чаши – это один из самых загадочных инструментов, используемых в звукотерапии. Массаж тибетскими поющими чашами или массаж нада, приобретает в последнее время всё большую популярность в Европе.

Какая тушь лучше

Какая тушь лучше

Мы снова и снова задаём себе вопрос: «какая тушь лучше», не смотря на то, что пользуемся различными бросматиками не один год подряд. Во-первых, можно сделать выводы из этой статьи. А во-вторых поискать дополнительную информацию в Интернете по конкретной туши, которую планируете купить или уже приобрели. А пока предлагаю вашему вниманию статью Беаты Арининой:

Настоящие угги

настоящие угги

Настоящие угги — это комфорт, тепло, удобство, правда, в ущерб красоте, но на этот счёт у каждого своё мнение. Угги – это аббревиатура от английского словосочетания ugly boots, которые дословно переводятся как «страшненькие сапожки». Эти замечательные валеночки пришлись по вкусу многим представительницам прекрасного пола – удобные, практичные, стильные и приятные во всех отношениях. В мягкие прямые сапожки нога [...]

Остеохондроз позвоночника

Остеохондроз позвоночника

Остеохондроз позвоночника — эта болезнь, которой извесна многим людям, особенно ведущим малоподвижный образ жизни. Позвоночник выполняет функцию оси тела, являясь его опорой и одновременно подвижной частью, позволяющей совершать движения туловищем и черепом. Он же защищает спинной мозг.

Маски для волос в домашних условиях

Маски для волос в домашних условиях

Маски для волос в домашних условиях – это замечательное средство поддерживать наши волосы в достойном состоянии. В этой статье публикую рецепты красоты читателей. Эти маски для волос и народные рецепты красоты помогут вам сохранить красивые и здоровые волосы на многие годы.

Изжога — народные средства

izzhoga

Изжога — это неприятное ощущение жжения, которое известно многим и народные средства могут помочь при этой неприятности. Сегодня предлагаю вашему вниманию подбор рецептов таких народных средств от читателей, которые избавились от изжоги.

Народные методы лечения для сердца

Народные методы лечения для сердца

• При усиленном сердцебиении приготовьте валериановый коктейль и пейте его медленно – в течение 10 минут. Коктейль: 1 столовая ложка настойки валерианы тщательно перемешайте с 3 столовыми ложками сахара в стакане воды до полного растворения сахара. После приёма коктейля около 20 минут спокойно посидите или полежите.



Яндекс.Метрика