Маска для лица подтягивающая

Маска для лица подтягивающая

Продолжаем тему об уходе за лицом, начатую на странице пилинг лица в домашних условиях. Ведущая передачи «Жить здорово» Елена Малышева и врач – косметолог Галина Ивановна Фисенко раскрывают секреты ухода за кожей лица. Рекомендованная ими маска для лица подтягивающая способна творить чудеса!

Чем полезен кофе?

Чем полезен кофе

Перед тем, как ответить на вопрос: чем полезен кофе, для начала разберёмся – какой кофе полезнее растворимый или заварной, молотый кофе.   Калорийность В растворимом кофе меньше калорий 6 ккал на 100 гр. продукта. В натуральном почти в 6 раз больше – 28 ккал.

Дисбиоз кишечника — лечение

Дисбиоз кишечника - лечение

Продолжаем важную тему, начатую в статье дисбактериоз кишечника. У каждого из нас в кишечнике индивидуальный набор полезных микроорганизмов. Они поддерживают иммунную систему, регулируют газообмен, обезвреживают токсины и болезнетворные бактерии и даже защищают нас от некоторых видов рака. Но справляются со своими обязанностями они лишь до тех пор, пока человек здоров.

Пилинг лица в домашних условиях

кожа, эпидермис

Мы много раз слышали о том, что для красоты нашей кожи очень важно вовремя отшелушивать ороговевший слой кожи. Скраб или отшелушивание позволяет взрослому человеку выглядеть лучше. Частички ороговевшей кожи удаляются, кожа становится тоньше и намного моложе. Сделать пилинг лица в домашних условиях совсем не трудно.

Зерненный творог

Зерненный творог

Зерненный творог – это творог с низкой жирностью. Сама технология подразумевает то, что берётся творог пониженной жирности, но при этом он не сухой и пресный, как обычно. Для того, чтобы творог было приятно есть, в процессе приготовления добавляются сливки и добавляют немного соли.

Здоровый сон человека

Здоровый сон человека

Установлено, что нарушения сна — это одна из причин развития многочисленных болезней. Тех систем организма, на которых здоровый сон не влиял бы практически не существует. Во сне человек проводит треть своей жизни и не надо это количество уменьшать.



Яндекс.Метрика