Селен в организме человека

Селен в рыбе

В рамках исследования был определён уровень селена у четырёхсот людей, у ста исследуемых определили также уровень содержания меди и цинка в сыворотке крови. В ходе первого этапа исследования, в 2006 году, под наблюдением находилось 100 пациентов центров семейных врачей. На втором этапе, в 2008 году, проводилось исследование 200 пациентов. Также к проекту было привлечено и 92 медицинских работника.

Прием фолиевой кислоты при беременности

Прием фолиевой кислоты при беременности

    Прием фолиевой кислоты при беременности снижает риск отклонений в развитии головного и спинного мозга плода. Суточная норма фолиевой кислоты для беременной женщины составляет 800 мкг.

Красота мужчины

Красота мужчины

Возможно, кто-то из представителей сильного пола возмутится, но мужчины также привержены косметике, как и женщины. Только красота мужчины складывается не из использования декоративной косметики, а от применения других средств. Вряд ли есть мужчина, ни разу не прикоснувшийся к крему и бальзаму после бритья, лосьону, шампуню и дезодоранту.

Что лучше очки или линзы?

Что лучше очки или линзы

Контактные линзы на первый взгляд удобнее, чем очки, однако за комфорт их ношения в какой-то момент придётся платить «сухими глазами» и другими осложнениями.   Контактные линзы не должны быть основным средством коррекции зрения. Очерёдность при выборе возможностей для пациента должна быть следующей: очки, линзы, операционная коррекция. «Линзы не безопасны, а самая лучшая операция та, что отменена»



Яндекс.Метрика