Роспись на стене в интерьере

Роспись на стене

  Наряду с обычной акриловой живописью стены можно украсить картинками в формате 3D и граффити. Для многих роспись на стене в интерьере – это возможность проявить свою индивидуальность и создать неповторимую атмосферу, где людям очень комфортно находиться.

Готовимся к Новому году

Как подготовиться к Новому году

Несмотря на любовь россиян к праздникам, все же самым любимым, не считая своего дня рождения, конечно, является Новый год. Воздух пропитан предновогодней суетой и ожиданием чудес, но вот только для того, чтобы в Новогоднюю ночь быть королевой вечеринки одного чуда не достаточно.   Но как подготовиться к Новому году правильно? Здесь важна правильная и своевременная подготовка.

Фейслифтинг лица

Хирургическая подтяжка лица

Если у вас вызывают беспокойство признаки старения вашего лица, то фейслифтинг (хирургическая подтяжка лица) может оказаться для вас наиболее подходящим решением проблемы. Подтяжка лица является хирургическим методом c удалением избытка кожи, что возвращает лицу молодость и привлекательный вид.

Как правильно подобрать аксессуары

аксессуары для праздника

Приближается праздник, который можно по-праву назвать самым любимым в году для многих людей. Новый год и Рождество – это пора различных праздников: семейных, корпоративных, в кругу друзей. Разумеется, в такие праздники хочется выглядеть на все 100%! Сайт Успешная ру предлагает вам, дорогие читатели, полезные советы о том, как правильно подобрать аксессуары

Наращивание волос

Наращивание волос

Интервью с директором студии наращивания волос «Voloslux» Татьяной Кияновой. Татьяна, расскажите зачем, по вашему мнению, девушки хотят наращивать волосы? В наше время наращивание волос позволяет девушкам решить множество проблем таких как: редкие, тонкие и нерастущие волосы, либо короткие и медленно растущие и т. д.

Что такое пассивный дом

пассивный дом

  Пассивный дом пока ещё встречается не часто. Один из владельцев подобного дома рассказывает после покупки, что несмотря на то, что в марте ещё стояли морозы, с начала марта не пришлось ещё ни разу включить отопление. Из-за очень хорошей теплоизоляции окон и внешних стен днём солнце прогревает дом и даже при 15-градусных морозах дом не остывает.



Яндекс.Метрика