Полезная, здоровая и удобная обувь МВТ

Полезная и удобная обувь МВТ

Здоровая обувь в сезон повышенной двигательной активности как нельзя кстати. На страницах сайта Мир женщины мы уже затрагивали тему здоровой обуви в статье Настоящие угги. Идею обуви, вынуждающей тело «работать» для собственного оздоровления, подсказал швейцарскому инженеру Карлу Мюллеру образ жизни стройных и не только для Африки здоровых масаи.

Последствия курения

последствия курения

Мы много раз слышали о вредном воздействии курения на организм. Но, к сожалению, последствия курения не останавливают заядлых курильщиков. По данным Института развития здоровья за 2008 год, в подавляющем большинстве бросить курить курильщикам советуют члены семьи – 58,8%, на втором месте стоят врачи – 21,8%, далее следуют «другие лица» — 18,7%, затем стоматологи – 7,4%

Очищение воды в домашних условиях

Очищение воды в домашних условиях

Тема очищение воды в домашних условиях уже затрагивалась на страницах сайта Успешная (например в статье фильтр для воды). На этот раз представляю вашему вниманию интервью Виктора Филоненко с совладельцем и руководителем фирмы Tallinna Vesi, занимающейся водоподготовкой и фильтрацией воды, Олегом Сергеевым, который знает проблему загрязнённой и чистой воды изнутри.

Полезные комнатные растения

Полезные комнатные растения

Полезные комнатные растения можно встретить сейчас почти в каждой квартире. Одни люди заводят их из декоративных соображений, другие стараются сочетать красоту и пользу. С незапамятных времён человечество украшает свои жилища растениями. И дело не только в красоте.

Как выглядеть моложе — полезные советы

Как выглядеть моложе - полезные советы

О том, как выглядеть моложе, написано много статей и сказано много слов. Но всем известная истина «повторение – мать учения», как нельзя лучше подходит к тому, что мы и так знаем, «да всё руки не доходят». На этот раз просто намотаем информацию на ус и с успехом применим на практике, хорошо?

Тибетские поющие чаши – массаж

Тибетские поющие чаши – массаж

В статье тибетские поющие чаши уже рассказывалось об этом экзотическом инструменте. Сегодня предлагаю вашему вниманию интервью с Владой Царенко, которая делает массаж тибетскими поющими чашами.

Чем лучше утеплить дом — полезные советы

Чем лучше утеплить дом - полезные советы

Вопрос «чем лучше утеплить дом» всегда актуален, в том числе и весной, когда, казалось бы, утеплять незачем – зима-то прошла! Но в этой статье речь пойдёт не об утеплении окон клеящей лентой, а об утеплении дома на продолжительное время, а это требует денег и времени. Так что весна, лето и осень – самое время заняться утеплением своего гнёздышка.



Яндекс.Метрика