Овсяное печенье

Овсяное печенье

Овсяное печенье, рецепт которого вы читаете, с ярко-выраженными достоинствами: изысканно и просто, сладко и полезно. Готовится быстро, впрочем, и съедается с удовольствием и не медленно. Овсяная крупа очень полезна – в ней столько витаминов! Она снижает холестерин и повышает работоспособность мозга. Чудо, а не крупа. Сухофрукты и орехи тоже очень полезные продукты.

Разница между мужчиной и женщиной

Разница между мужчиной и женщиной

Вопрос в чём разница между мужчиной и женщиной интересует людей уже не одно столетие. Передача «Жить здорово» помогает разобраться в этом деле. Анатомически мозг мужчины больше женского на 20 -25%. Количество тех самых серых клеток, которые у нас есть, у мужчины на 200 граммов больше, чем у женщин.

Упадок сил — что делать

Упадок сил

День едва начался, а вы уже чувствуете упадок сил. Что делать, чтобы проснуться утром и почувствовать в полной мере энергию, жизненные силы, а не привычные вялость и сонливость? Об этом и пойдёт сегодня речь.

Хруст в коленях — причины

Хруст в коленях - причины

Почему появляется боль и хруст в коленях? Причиной может служить лишний вес, неправильная обувь, механическое воздействие на колени (например, когда мы моем полы, стоя на коленях).

Свойства красной рябины

Свойства красной рябины

Красная рябина (латинское название S?rbus). Известно более 100 видов рябины. Чудесные свойства красной рябины известны с давних времён и использовались в лечении и в приготовлении различных блюд и напитков ещё нашими прабабушками и прадедушками. Здоровье человека очень зависит от того, что мы едим. Сегодня обращаем внимание на простой и полезный продукт — красную рябину.

Рецепты салатов из квашеной капусты

Квашеная капуста сама по себе прекрасный и полезный салат, особенно квашеная капуста без соли. Именно бессолевую квашеную капусту можно есть и гипертоникам и людям, склонным к отёкам. Отёки вызывает соль, которой в такой капусте нет.



Яндекс.Метрика