Рождественские рецепты

Рождественские рецепты

Декабрь – чудесное, волшебное время! Католики, протестанты и православные, живущие про григорианскому календарю празднуют Рождество именно в Декабре, 25 числа. И сейчас самое время вспомнить лучшие рождественские рецепты.

Когда дети дома одни

Лаура варит суп

Сегодня нужно было уехать по делам из дома. В квартире меня не было 8 часов. На хозяйстве оставила дочку (через 2 месяца исполнится 9 лет). Обычно, когда мама уходит из дома по делам, дочь у меня включает то телевизор, то компьютер и так столько времени, сколько дома никого не будет.

Арахис с рождественскими пряностями ala Olde Hansa

рождественские орешки

рождественские орешки В центре Таллинна есть один уютный ресторан Olde Hansa, в котором готовят еду по старинным рецептам. Прямо скажем – удовольствие не из дешёвых. Но есть ещё один соблазн, мимо которого всегда очень трудно пройти – это ароматный миндаль, приготовленный с различными пряностями. Готовят это вкусненное лакомство также в Olde Hansa.

Рецепт рождественских хрустящих колечек из белого шоколада

Очень вкусный и приготовленный из минимума компонентов десерт, который можно положить в пакет Санта-Клауса. Десерт можно сделать и в маленьких формочках для маффинов или большой массой и покрошить на кусочки. Рецепт рождественских хрустящих колечек из белого шоколада – это возможность приятно удивить родных и близких, не затрачивая на это много времени на приготовление.



Яндекс.Метрика