Декоративная ширма для дома

Декоративная ширма

Сайт Успешная ру представляет вам не только полезные советы о том, как сохранить на долгие годы красоту и здоровье, но и как можно сделать свой дом более красивым. Мы знакомим читателей с мнениями специалистов, как сделать дом неповторимым и уютным. В этой статье рассказ об очень необычном в наши дни предмете интерьера...

Как выбрать камин

Как выбрать камин

При выборе камина необходимо исходить из размера помещения, а также из того, что вы хотите: готовый камин или сделанный по индивидуальному заказу. Если дом утеплён, то камин весом примерно 1300 кг отопит помещение размером 30 – 60 кв.м. и камин весом более 1600 кг – помещение в 50 – 80 кв.м.

Альпийская горка

Альпийская горка

Альпийская горка – мечта многих садоводов, особенно начинающих. Однако создать своими руками настоящий альпинарий, то есть каменистую горку только с настоящими альпийскими растениями, остаётся уделом энтузиастов. Дело в том, что у альпийских растений специфические требования к условиям произрастания. И чаще всего эти условия не совпадают с теми, которые мы можем предоставить на своих участках.

Как выбрать первый бюстгальтер для девочки

выбрать первый бюстгальтер для девочки

В жизни любой семьи, где подрастает девочка, в определённый момент возникает момент, когда нужно проявить грамотность и деликатность при выборе первого бюстгальтера для девочки. Есть три главных критерия по которым следует выбирать эту деликатную часть гардероба.



Яндекс.Метрика