Тортилья рецепт

Тортилья рецепт

Многие из нас ни раз задавались вопросом: что быстро приготовить на ужин? Предлагаю приготовить вкуснейшее и недорогое блюдо из привычных продуктов с красивым названием Испанская картофельная тортилья.

Польза яблочного уксуса

Польза яблочного уксуса

Польза яблочного уксуса, его целебные свойства известны ещё со времён древнего Египта. Многие начали пить яблочный уксус для похудения (рецепт можно найти и в Интернете и в многочисленных книгах). Полезно для здоровья и красоты включить в свой рацион и в процедуры по уходу за собой этот замечательный продукт.

Полезные советы как приготовить правильный шашлык

Полезные советы как приготовить правильный шашлык

Сейчас шашлычно-грильный сезон в самом разгаре, поэтому сайт Успешная ру продолжает публиковать Полезные советы как приготовить правильный шашлык. Многие считают, что правильно приготовить шашлык можно, только если правильно замариновать шашлык, но дело не только в маринаде. Маринад для шашлыка и гриля может быть каким угодно: винным, уксусным, кефирным.

Вред алкоголя на организм человека

вред алкоголя на организм человека

Многие считают, что у них с потреблением алкоголя всё в порядке, а проблемы есть у других. Но вред алкоголя на организм человека часто начинается с меньших доз алкоголя, чем принято считать. С точки зрения здоровья неважно, какие и насколько крепкие пьют алкогольные напитки, алкоголь, содержащийся в пиве, вине или водке, воздействует на организм одинаково и воздействие это [...]

Лопух в народной медицине

Лопух в народной медицине

Лопух в народной медицине и косметологии используется уже много лет. Он является и широко известным сорняком, и косметическим средством, и лекарством. Сегодня мы рассмотрим – что именно можно сделать с лопухом, чтобы он нам был полезен.



Яндекс.Метрика