Польза и вред соли

Польза и вред соли

Годами европейское объединение гипертонии и Европейское общество кардиологов обращают внимание на необходимость ограничить потребление поваренной соли. Польза и вред соли изучается давно. Несколько эпидемиологических исследований показали, что высокое потребление соли – это существенный фактор возникновения гипертонии, а уменьшение потребления соли снижает кровяное давление.

Розовая соль

Розовая соль

Сегодня люди задумываются о своём здоровье всё чаще. Мы внимательно слушаем советы тренеров и специалистов сферы здравоохранения и стараемся следить за тем, что кладём себе в рот. При всём, при этом, пока не так много информации о розовой соли, являющейся по сути природной, чистой и здоровой альтернативой так называемой «белой».

Закуски для фуршета

Закуски для фуршета

Продукты для лёгких закусок на офисной вечеринке могут быть и привычными, и экзотическими. Гораздо важнее – острый нож и полёт фантазии. Перечисляя рецепты лёгких закусок для фуршета или для офисной вечеринки, шеф-повар Райн Кяэрст исходил из того, чтобы каждый желающий мог легко приготовить их в офисе или дома и предложить коллегам вместо привычного кренделя.

Работа и здоровье

Работа и здоровье

Синдром сгорания на работе с последствиями которого приходится сталкиваться в последние годы, имеет 4 стадии развития. Первая стадия — «медовый месяц», когда человек только устроился на работу, с которой связывает большие надежды, воспринимает это как признание своих достоинств и ощущает эйфорию от открывающихся перспектив.

Сидение за компьютером — полезные советы

Сидение за компьютером - полезные советы

Эта тема очень актуальна, так как многие люди вынуждены сидеть за компьютером по долгу службы или по другой причине. Что делать, чтобы часы сидения не привели к неприятностям? Вот несколько советов, которые помогут Вам снизить риск неприятных последствий к минимуму.



Яндекс.Метрика