Если украли мобильный телефон

украли мобильный телефон

Если у вас украли мобильный телефон, то найти его помогут программы, установленные заранее (о них мы рассказывали в предыдущей статье). Но кроме программ не лишими будут и другие меры, предпринятые заранее.

Как найти украденный мобильный телефон

Как найти украденный мобильный телефон

Несмотря на то, что смартфоны давно уже не принадлежат к числу предметов класса люкс, большинство из них довольно дорого стоят. А для многих людей ценность информации, содержащейся в мобильнике, может превышать стоимость самого телефона. Таким образом, ситуация, когда телефон пропадает без вести, может оказаться очень болезненной и вас в это время интересует только одно: Как найти украденный мобильный телефон?

Селен и коэнзим Q10 продлят жизнь

Селен коэнзим Q10

  Комбинация двух природных веществ селена и коэнзима Q10 может уменьшить смертность от сердечно-сосудистых заболеваний на 50%.   В мае 2012 года шведские учёные опубликовали новость о том, что употребление селеновых дрожжей и напоминающего витамин коэнзима Q10 пожилыми людьми может в значительной степени сократить смертность от сердечно-сосудистых заболеваний, сообщила недавно фирма Nord SIA Estonian Branch.

Пробиотики для беременных женщин

Пробиотики для беременных женщин

Каждая женщина, ожидающая ребёнка, заботится о его будущем здоровье. В этот период очень важно следить за своим питанием, ведь полезные составляющие продуктов – это строительный материал, с помощью которого формируется Человек. Один из таких «кирпичиков» — это пробиотики. Для беременных женщин они играют важную роль.

Пирамида правильного питания

Консультант по питанию Кристель Эхала-Алексеев считает, что не стоит осуждать людей, которые не могут сразу после первых же консультаций с диетологом скинуть вес и изменить свои привычки.   Иногда всё же приходится быть жёстче, когда человек встречает критику в штыки или обижается и обратно больше не приходит. Нужно запастись терпением и уметь замечать даже маленькие успехи.

Дневник питания

Дневник питания

Дневник питания– это простой и удобный способ выяснить плюсы и минусы питания конкретного человека. Зная свои слабые и сильные стороны, мы можем подкорректировать питание, будь это сам выбор продуктов, частота приёмов пищи или калорийность одной порции. Самая распространённая ошибка, совершаемая обычными пациентами и людьми, страдающими диабетом, это нерегулярные приёмы пищи

Бутылка вина в подарок

Бутылка вина в подарок

Бутылка вина в подарок — это хороший выход из положения, когда дело касается выбора полезного и приятного подарка. Декабрь – месяц, когда помимо празднования католического Рождества и Нового года принято подводить итог уходящего года. Многие предприятия в это время искренне желают отблагодарить своих работников, бизнес-партнёров, клиентов и задумываются о том, что подарить. Дарить – это тончайшее искусство!



Яндекс.Метрика