Как стать и быть счастливым человеком

schastje

На самом деле быть счастливым человеком может любой, кто этого хочет. Да, всё так просто и сложно одновременно. Помните высказывание: «хочешь быть счастливым – будь им!». Просто иногда мы не замечаем хорошего, считая, что это хорошее само собой разумеющееся, но начинаем ворчать, когда что-то идёт не так, «как положено».

Биологически активные точки на ухе

ухо

Воздействие на биологически активные точки на ухе способны взбодрить, вылечить, принести удовольствие, а так же провести профилактику от ряда заболеваний! Уже хорошо известно, что уши – это не просто орган, помогающий человеку воспринимать звуки, но и для знающих людей показатель здоровья человека. По ушам можно определить какой орган болен.

Пророщенные зёрна — рецепты красоты и здоровья

пшеница

Пророщенная пшеница всё-таки чаще испоьзуется нами, чем другие проростки, поэтому в основном рецепты ориентированы именно на пророщенную пшеницу. Зерна можно (и предпочтительнее) кушать сырыми, тщательно пережевывая. Целиком или перемолотые в салатах или добавляя в каши и другие блюда. А так же можно приготовить полезные блюда.

Легкие способы похудеть и полезные советы по снижению веса

dieta

Если вы ищите легкие способы похудеть, то запомните одну истину: стоит употреблять не только способствующие похудению продукты, но и такие блюда, которые насыщают организм необходимыми микроэлементами, витаминами, клетчаткой, белком. Другими словами – не нужно мучить себя различными диетами. Лучше замените блюда, которые способствуют росту веса на блюда, которые помогут убрать лишние килограммы.

Посуда Цептер

zepter_jarus

Чем же так примечательна посуда Zepter? Посуда Цептер известна тем, что в ней можно сварить без воды и пожарить без жира и масла. Кастрюли, сковородки и другая металлическая посуда изготавливается из нержавеющей стали Хром/Никель 18/10 (Cr/Ni 18/10). Это аналог медицинской стали, который не ржавеет, не окисляется, хорошо проводит тепло, обладает химической нейтральностью к любым продуктам, то есть не впитывает [...]

Как похудеть бесплатно и сбросить вес в домашних условиях

ves

Вопрос как похудеть бесплатно интересует многих женщин, ведь целые империи производителей средств для похудения наживают миллионы на этом вопросе. К сожалению в большинстве случаев реклама – это всего лишь двигатель торговли, а не способ помочь человеку. Она вам не даст бесплатные советы как сбросить вес в домашних условиях, ведь на то она и реклама.

Сырники особенные

сырники

Сырники, творожники или запеканка — это как вам больше нравится. Это очень вкусно и полезно, думаю вы со мной согласны :) Я не устаю повторять, что кухня — это место очень подходящее для экспериментов и творчества, поэтому каждый раз выкладывая очередной рецепт, я затрудняюсь написать сколько точно нужно продуктов в граммах, штуках или ложках, потому что во-первых готовлю в основном не по [...]

Можно ли похудеть на рисе

блюдо из риса

В этой статье предлагаю вам опробованный рецепт приготовления блюда, которое способствует снижению веса за 2 недели. Но за две недели вы можете кардинально сбросить вес в том случае, если будете есть ТОЛЬКО это блюдо.

Пасты на хлеб

Паста из печени Ингредиенты: • 200 грамм печени; • 50 грамм смальца; • 50 грамм сыра; • 1 столовая ложка сметаны; • соль; • перец.

Салаты, икра

Лук репчатый с творогом и простоквашей Ингредиенты: • 100 грамм репчатого лука; • 2 столовые ложки творога; • 2 столовые ложки простокваши; • Зелень петрушки; • Зелень сельдерея.

Страница 1 из 1912345...10... »


Яндекс.Метрика