Полезные кутабы

Полезные кутабы

На передаче «О самом главном» был озвучен рецепт полезных кутабов. Почему бы и нам не приготовить это замечательное и полезное блюдо? Готовим, наслаждаемся, сохраняем и укрепляем здоровье!

Кутабы

Кутабы

Сегодня вниманию читателей сайта Успешная ру, рецепт блюда «кутабы» по рецепту шеф-повара московского ресторана, заслуженного мастер-повара Узбекистана Гайрата Джураевича Халимова.

Кофейный скраб в домашних условиях

Кофейный скраб в домашних условиях

На передаче «О самом главном» певица Валерия была не только гостем, но и соведущей программы. В рубрике «Красота и здоровье» она поделилась своим рецептом сохранения красоты кожи рук. Кофейный скраб в домашних условиях сделать совсем не трудно. Почему бы и нам не воспользоваться этим чудесным рецептом красоты?

Свойства перловки

Перловая крупа

Сегодня снова возвращаемся к теме о полезных свойствах перловки, которую начали на страницах: Льняное масло, тыква, перловка полезные свойства Перловка — заговор на любовь Раньше перловая каша была основным армейским продуктом. Сейчас её заменили на гречневую кашу, хотя перловая каша ничуть не менее полезна.

Салат из перловки

Салат из перловки

Приготовьте салат из перловки по рецепту шеф-повара и Дмитрия Шубина из программы Жить Здорово. Как всегда – вкусно и полезно!

Изжога причины

Изжога

Есть мнение, что лучшее средство от изжоги – это молоко. Но это не так. Существуют более эффективные способы устранения этой неприятности. Давайте попробуем разобраться в причинах возникновения изжоги и средствах её устранения.

Газообразование причины

квашеная капуста, ржаной хлеб, макароны

Некоторые люди считают, что горох и бобовые очень вредная пища, так как они способствуют развитию газов. Но на самом деле бобовые не самые газообразующие продукты. Причинами газообразования могут стать продукты, которые мы часто употребляем, например хлеб или макароны.

Несварение желудка

Несварение желудка

Каковы причины несварения? Как это происходит? В этом помогут нам разобраться Елена Малышева и Дмитрий Шубин (передача Жить Здорово). Желудочно – кишечный тракт – это своего рода конвейер, длиной от 8 до 12 метров. В каждом участке, начиная с полости рта и заканчивая прямой кишкой, происходят свои процессы.



Яндекс.Метрика